Проект Virtualaskola.lv

Проект Виртуальная школа создан тремя ИТ-специалистами общества "Create & Develop".

Каждый день мы удаленно помогаем десяткам школьников и учителей используя различные технические решения.

Virtualaskola.lv обеспечивает учителям и школьникам возможность удаленного обучения без необходимости ставить отдельное программное обеспечение на компьютеры и другие умные устройства.

Цели общества "Create & Develop":

Способствовать развитию технологических и практических творческих навыков для всех заинтересованных сторон.

Задачи общества "Create & Develop":

1. Содействовать практическому применению технических знаний заинтересованных сторон и поддерживать различные инициативы в творческой области.
  2. Организовывать и поддерживать прямые трансляции в Интернете различных масштабов.
  3. Обеспечивать звук и освещение для мероприятий.
  4. Создавать архивы мероприятий (концерты, семинары, конференции и т.д.)
  5. Предоставлять ИТ-поддержку для решения технических проблем.
Чтобы иметь возможность регулярно обеспечивать развитие этих и других проектов, мы просим вашей поддержки
"Create & Develop" Biedrība
Reģ Nr.: 40008267224